Отзывы о компании прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

21.06.2026


 
#Ипатовцев Р.9.3.2025 16:13
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 
 
#Агриколянский С.3.5.2025 12:29
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС.
 
 
#Полиевктов С.3.4.2025 20:11
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Кропачев Т.18.6.2025 22:49
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Белооченко К.22.6.2025 17:21
Долго не могли дозвониться, написали на почту – оказалась, была проверка УФМС и менеджеры все были заняты. Все понимаю деятельность такая у компании не простая - оформили мне прописку в течение 3 дней как и обещано. Все ок!
 
 
#Осовецкий Ж.11.2.2025 16:25
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Жиляков Ю.4.5.2025 11:14
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 

прописка гарантия в Санкт-Петербурге